欢迎访问蚌埠市经济和信息化局网站!
来信信息
信件编号: 20200529001
信件类型: 我要投诉
来信标题: 安德电脑市场问题
来信时间: 2020-05-18
来信内容:

安德电脑市场1楼至3楼14日下午恢复营业,经营户们发现网络和电话不通,咨询商场得知正在进行光纤盒工程改造,1、来电人询问光纤盒工程改造何时结束;2、商户们一直都有交纳宽带费用,商场进行光纤盒工程改造,不应该影响商户们使用网络。

回复内容
答复情况:
答复单位:市经济和信息化局    答复时间:2020-05-26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经了解,安德市场进户线原本由其自找的工程队布放,因为消防问题全部拆除,应该仍由商场(安德物业)按照共建共享的相关标准重新布放。共建共享办已给安德市场发函,明确入户线由安德市场布放。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
网站地图| 网站统计
主办单位:蚌埠市经济和信息化局 地址:蚌埠市东海大道市政府院内综合楼3楼 联系方式:0552-3115391
皖ICP备19012211号-1 皖公网安备 34030002000828号 网站标识码:3403000001